Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Ira от 26-04-2016, 10:12

Подготовка к приему

Подготовка к приему

До окончания учебного года остается совсем немного времени. Выпускники школ задумываются о выборе профессии, а высшие и средние учебные заведения ведут работу по набору абитуриентов. У Ейского медицинского колледжа проблем с набором нет, но администрация и преподаватели заинтересованы в том, чтобы к нам пришли лучшие выпускники с высоким средним баллом аттестата. Преподаватели и студенты колледжа уже побывали на ярмарках вакансий в Щербиновском Тимашевском, Брюховецком, Ейском и Павловском районах. Заметно заинтересованное внимание выпускников: школьники задают много вопросов, интересуются перспективами работы, часто вместе с детьми на ярмарки вакансий приходят родители. Наиболее зрелищно и организовано проводятся ярмарки в Тимашевском районе: где у всех участвующих учебных заведений есть возможность прорекламировать себя наилучшим образом. Жаль, что в Ейском районе ярмарки вакансий проходят формально и не дают возможности пообщаться с выпускниками школ.

Преподаватели колледжа побывали с беседами о профессии медицинского работника в большинстве школ города Ейска и Ейского района.

На День открытых дверей, который проводился 2 апреля, зал колледжа был переполнен. После торжественной части мероприятия, на которой агитбригада колледжа рассказала о специальностях, которые можно приобрести в колледже и рассказа ответственного секретаря приемной комиссии об условиях приема, студенты провели экскурсию по аудиториям и ответили на множество вопросов. Директор, заведующие отделениями, ответственный секретарь приемной комиссии надолго задержались в актовом зале, беседуя с родителями.

Вся информация для абитуриентов размещена на сайте колледжа. Колледж готов встретить выпускников школ.

Подготовка к приему Подготовка к приему Подготовка к приему
Подготовка к приему Подготовка к приему  

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09