Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: arm-lunatic от 1-11-2011, 10:58

Молодогвардейцы вернулись с победой!

Молодогвардейцы вернулись с победой!

Молодогвардейцы вернулись с победой!
Молодогвардейцы вернулись с победой!
Молодогвардейцы вернулись с победой!
едем в Орленок. сделали остоновку   урраа! мы победили!  работаем дружным коллективом
Молодогвардейцы вернулись с победой!
Молодогвардейцы вернулись с победой!
Молодогвардейцы вернулись с победой!   
 сочиняем предвыборные лозунги))  на тренинге  окончен конкурс "Выборы"  

Хронология событий:

23.10. 3:35 а. m.

Не смотря на холодную погоду, все участники нашего предстоящего путешествия дружелюбно улыбаются друг другу. Внимательно слушаем Ваню (наш организатор). Он обещает, что будет не только весело, но и познавательно. Уже прозвучал вопрос «а когда ж домой вернемся?» , но мы еще не подозреваем, что желание вернуться в течение двух дней пропадет насовсем.

Делаем перекличку – все в сборе. Поехали!

23.10. 10;05 a. m.

Здравствуй, солнечный Орлёнок!

Мы на месте. Ждем распределения по комнатам. Немного устали с дороги, но все равно полны энергии и заинтересованности во всем, что видим и слышим. А пока ребята ждут очереди. Я немного расскажу об Орленке.

Всероссийский детский центр «Орлёнок» — федеральное государственное образовательное учреждение, крупнейшее в современной России из федеральных учреждений отдыха и оздоровления детей, которое ежегодно принимает около 20 тысяч мальчиков и девочек в возрасте от 11 до 16 лет. Бывший одноимённый Всероссийский ордена «Знак почёта» пионерский лагерь ЦК ВЛКСМ. Более 1,5 тысяч сотрудников детского центра обеспечивают ежегодный отдых около 20 тысяч детей из 89 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Наряду с администрацией лагерей, организацией детского отдыха занимается широкий спектр специалистов: вожатые, инструкторы по различным видам спорта, хореографы, музыкальные руководители, режиссёры сцены, психологи, врачи, медицинские сёстры, работники пищеблока, плотники, электрики и другие технические работники, так что мы находимся в полной безопасности.

Пока вы меня слушали, нас уже распределили по комнатам. Урааа! Можно отдохнуть!

Небольшой перерыв между обедом и распределением вещей в шкафу восстановил наш ум и сознание полностью. Мы готовы покорять!

Вечер. 19:27 р. m.

День просто пролетел: После обеда была проведена лекция в ДКС, бурное обсуждение партий РФ, обмен информациями, личным опытом, мнениями. В зале молодежь со всех районов Краснодарского края - студенты, преподаватели, молодогвардейцы и члены партии «Единая Россия». Приятно слушать людей, которые точно знают, куда они направляются и чего хотят в жизни. После лекции у нас были тренинги, на которых мы образовывались команды с разных районов. Здесь на с учили, как найти общий язык в незнакомой компании, и как вообще находить правильный подход к посторонним людям. Уверена, наши тренинги прошли небезрезультатно, за что спасибо тренерам.

24.10. 7:10 a. m.

Потихоньку просыпаемся и собираемся на завтрак. Сегодня самый ответственный день – будет проводиться конкурс «Выборы», а вечером «Свечка», на которой будем обсуждать итоги конкурса, дня, и в целом поездки.

21:46 p. m.

Большая часть дня была посвящена конкурсу, на которой кубанские молодогвардейцы рассказали, как привлечь молодежь на выборы. Рэп, танцы, песни, кричалки, лозунги, плакаты и даже частушки, - это лишь маленький список того, чем, по мнению молодогвардейцев, нужно привлекать молодежь на выборы. С уверенностью могу сказать, что не только наша команда была полна энтузиазма. Все команды выложились максимально! Теперь волнуемся в ожидании результатов конкурса! Очень хотим вернуться домой с победой!

«Свечка» прошла в очень теплой обстановке. Некоторые уже успели стать хорошими друзьями, и становится немного грустно от того, что завтра уже будем прощаться. Все с положительными эмоциями, с отличным настроением. Обмениваемся впечатлениями – все в восторге, и каждый излагает мысль – «Жаль, что так быстро все закончилось..» Да, жаль…

Два незабываемых дня…

25.10. утро перед отъездом.

С утра уже некоторые собирают вещи, после завтрака идем в ДКС узнать результаты вчерашних соревнований, а потом – домой..

Подведение итогов прикрепило к нам неожиданный, но очень приятный статус – статус победителей! Жюри оценило не только ту работу, которую мы провели вчера, но и учитывлась работа на протяжении года в Ейском районе. На конкурсе каждый район выделялся своей оригинальностью, оптимизмом, несравненным чувством юмора, и достойными внимания мыслями и идеями.

Теперь общая фотография победителей и, к сожалению, Уже домой..

Спасибо, Орленок, за теплый прием, и незабываемые воспоминания…

До новых встречь!

 

Автор статьи: Оганнисян Анушик

 

 

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09