Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Ira от 6-02-2020, 15:26

Неделя Физической культуры

Неделя Физической культуры

По плану работы ЦК общеобразовательных, гуманитарных и естественнонаучных дисциплин с 27.01.2020г. по 31.01.2020г. преподавателем Бондарем Александром Викторовичем была организована и проведена неделя Физической культуры среди студентов 1 курса специальностей «Сестринское дело» и «Акушерское дело».

Главной целью проведению недели по учебной дисциплине преподаватель ставил, развивать у студентов чувства личной ответственности за свое здоровье, формирование культуры здорового образа жизни, а также воспитание негативного отношения к вредным привычкам

В рамках недели организован и проведен ряд мероприятий по определенным направлениям: конкурс рисунков, мультимедийных презентаций о здоровом образе жизни, спортивно-интеллектуальная викторина «Спорт». Студентами для конкурса были подготовлены в соответствии с требованиями интересные и красочные мультимедийные презентации по темам: «Олимпийские игры», «Мировые рекорды в спорте», «Олимпийский огонь». Студенты, принявшие участие в недели физической культуры были награждены почетными грамотами.

Неделя Физической культурыНеделя Физической культуры

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09