Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Ira от 25-01-2019, 15:56

Заседание Школы педагогического мастерства

24 января 2019 г. состоялся очередной семинар Школы педагогического мастерства педагогов колледжа.

На семинаре рассмотрены вопросы «Опыт разработки и реализации  единой системы контроля формирования общих и профессиональных компетенций в процессе учебной и производственной практики специальности «Лечебное дело»» и «Об опыте работы ЦК по специальности «Сестринское дело» по обеспечению межпредметных связей на занятиях профессионального учебного цикла».

Председатель цикловой комиссии специальностей «Лечебное дело», «Акушерское дело» рассказала о тех современных технологиях, которые помогают отследить  развитие профессиональных и общих компетенций студента, превращение студента  в профессионала, который может решать задачи медицинского обслуживания населения. Дополнили и развили выступление председателя ЦК преподаватели профессиональных модулей, рассказавшие о личном опыте, опыте коллег по цикловой комиссии по созданию системы контроля развития общих и профессиональных компетенций студентов.

Преподаватели цикловой комиссии по специальности «Сестринское дело» в своих выступлениях рассказали о имеющемся у них опыте использования на предметах профессионального цикла межпредметных связей с учебными дисциплинами общеобразовательного и общепрофессионального циклов, о командной работе преподавателей ЦК по организации межпредметных связей между отдельными профессиональными модулями и учебными и технологическими практиками, входящими в учебный план подготовки медицинских сестер.

Заседание Школы педагогического мастерства Заседание Школы педагогического мастерства Заседание Школы педагогического мастерства Заседание Школы педагогического мастерства

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09