Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Ira от 14-12-2018, 09:22

Участие в торжественной церемонии закрытия Года добровольца

Участие в торжественной церемонии закрытия Года добровольца
Участие в торжественной церемонии закрытия Года добровольца

В ДС «Олимп» г.Краснодара прошла торжественная церемония, посвященная закрытию Года добровольца в Краснодарском крае. Более двух тысяч молодых людей со всей Кубани, в том числе и 13 ейчан, приняли участие в мероприятии, среди них и студенты нашего колледжа Бехлер Василий, Дарган Юлия, Цвык Олеся, Яценко Валерия, Ляшенко Влада.

Собравшихся поприветствовал глава региона Вениамин Кондратьев: «Я благодарен вам за огромную работу, за стремление приносить пользу своей стране, родному краю, городу, станице. Волонтерское движение Кубани – самое сильное в нашей стране. Вы блестяще проявили себя на Чемпионате мира по футболу, были одними из первых, кто пришел на помощь во время недавнего подтопления». Глава региона подчеркнул, что сегодня волонтеры трудятся в больницах, детских домах, помогают находить пропавших людей, сохраняют памятники, восстанавливают имена погибших солдат. Вениамин Кондратьев отметил, что Год добровольца завершается, но на Кубани он не закончится никогда. Потому что люди, выбравшие путь волонтера, уже не смогут изменить себе.

Лучшие волонтеры Кубани получили награды из рук губернатора за вклад в развитие добровольческого движения и реализацию проектов на территории региона. Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, на котором выступили лучшие творческие коллективы края.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09