Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Ira от 6-12-2017, 11:31

Конференция на тему «Профилактика кори» в рыбном техникуме

Конференция на тему «Профилактика кори» в рыбном техникуме

С 21.11.17 по 05.12.17, под руководством преподавателя высшей категории, заслуженного работника здравоохранения Кубани, Поповской Тамары Семеновны, проводилась неделя по педиатрии, на которой активное участие приняли студенты специальности «Лечебное дело».

В рамках недели были организованы следующие мероприятия:

1. Студенческая конференция «Актуальные вопросы профилактики кори у детей», группа 431.

2. Студенческая конференция Актуальные вопросы лечения ОРВИ у детей, 331 группа.

Работа конференций выходила за пределы теоретических выступлений, студенты демонстрировали профессиональные навыки и умения по профессиональному модулю ПМ.04 Профилактическая деятельность

3. Профессиональный конкурс «Умелые руки», группы 331 и 332.

Конкурс проводился в форме очных соревнований команд «Адреналин», «Горящие сердца» и «Фагоцит». Участники выполняли конкретные теоретические, ситуативные и профессиональные задания с последующей оценкой качества времени, точности ответов, глубины мышления, практической подготовленности. Судили конкурс одновременно две группы: жюри из числа преподавателей и независимое жюри из числа студентов 431 группы.

Заключительным аккордом недели стала проведенная на базе ЕМРПТ ФГБОУ ВО «АГТУ» студенческая конференция на тему «Профилактика кори» под девизом «Корь - актуальна, корь - опасна, корь - управляема!». Конференция вызвала живой, неподдельный интерес как учащихся Ейского морского рыбопромышленного техникума, так и преподавательского корпуса.

Конференция на тему «Профилактика кори» в рыбном техникуме Конференция на тему «Профилактика кори» в рыбном техникуме Конференция на тему «Профилактика кори» в рыбном техникуме Конференция на тему «Профилактика кори» в рыбном техникуме

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09