Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Irina от 1-11-2017, 15:40

Всемирный фестиваль молодёжи и студентов

Всемирный фестиваль молодёжи и студентов

22 октября закончил работу Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Участники фестиваля из Ейского района вернулись домой с массой впечатлений, фотографий и сувениров.

Всемирный фестиваль молодёжи и студентов – это возможность продемонстрировать потенциал страны через наше молодое поколение – людей, которые в ближайшем будущем будут определять политический, экономический и социальный вектор развития нашего государства. Участники фестиваля отметили важность проведения подобного мероприятия, они подчеркивают, что фестиваль стер границы между людьми, представляющими разные страны. Языковой барьер не помешал участникам общаться и обмениваться информацией.

Студентка нашего колледжа Анна Ломакина рассказала о наиболее запомнившихся встречах в рамках Фестиваля: выступление мотивационного оратора Ника Вуйчича, слова которого глубоко запали в душу каждому из слушателей, и, безусловно, выступление президента Российской Федерации, Владимира Владимировича Путина, который воодушевил участников словами «Будущее начинается здесь и сейчас. Будущее - это вы. Все лучшее, дорогие друзья, все самое лучшее. Спасибо!»

Фестивальная неделя пролетела как один день. Ведущие мировые спикеры, среди которых были политики, спортсмены, писатели, 818 научно-образовательных мероприятий на 60 площадках, несомненно, позволили участникам развить новые навыки и компетенции и вдохновили на дальнейшую активную жизненную позицию.

Всемирный фестиваль молодёжи и студентов Всемирный фестиваль молодёжи и студентов Всемирный фестиваль молодёжи и студентов Всемирный фестиваль молодёжи и студентов Всемирный фестиваль молодёжи и студентов
Всемирный фестиваль молодёжи и студентов Всемирный фестиваль молодёжи и студентов Всемирный фестиваль молодёжи и студентов Всемирный фестиваль молодёжи и студентов  

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09