Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Ira от 1-06-2017, 16:07

Участие в первом экономическом форуме «Ейск-2017»

Участие в первом экономическом форуме «Ейск-2017»
Участие в первом экономическом форуме «Ейск-2017»

30 мая 2017 года в нашем городе прошел первый экономический форум «Ейск-2017». Участниками форума стали около 800 человек.

Основной площадкой первого экономического форума Ейского района стал городской центр народной культуры. Мероприятие организовали и провели администрация муниципалитета и Ейская межрайонная торгово-промышленная палата. Объединив на одной площадке для диалога бизнес сообщество, экспертов, специалистов, представителей органов власти, организаторы форума ставили перед собой цель наметить основные точки экономического роста муниципалитета, способствовать формированию оптимальной модели его развития.

Деловая программа форума включала в себя презентации экспозиций тематических секций по отраслевым направлениям, а именно агропромышленному комплексу, транспорту и связи, промышленности, ЖКХ и ТЭК, архитектуре, санаторно-курортному комплексу.

В ходе работы секции свои проекты, в том числе представляющие научные разработки по комплексному развитию района, озвучили сотрудники ейской межрайонной торгово-промышленной палаты. Вели работу представители консультативного центра территориальных органов власти и кредитных организаций.

В рамках форума прошли семинары, круглые столы, посвящённые развитию основных отраслей экономики района, сообщает пресс-служба администрации Ейского района.

Представителями нашего учебного заведения на форуме были заметитель директора по учебной работе Сергиенко Евгений Геннадьевич и социальный педагог Толочко Ирина Николаевна.

В рамках круглого стола «Занятость молодежи» с докладом выступил Сергиенко Евгений Геннадьевич.

Присутствовавшие на семинаре учащиеся школ и студенты средних профессиональных учебных заведений задавали выступающим вопросы по трудоустройству после окончания обучения.

Подытожила выступления приглашенных заместитель главы Ейского района по социальным вопросам Пантелеева Елена Юрьевна. Акцентиров внимание молодого поколения на том, что начинать думать о предстоящем «хорошем» рабочем месте нужно уже сейчас, сегодня, так как завтра будет поздно. И не надеяться на то, что вдруг, кто-то предложит «хорошее место работы с большой зарплатой». Нужно начинать с самых начальных этапов приобритения трудового опыта и не надеяться на то, что после окончания профессионального учебного заведения выпускнику сразу будет предложено должность директора.

Участие в первом экономическом форуме «Ейск-2017» Участие в первом экономическом форуме «Ейск-2017» Участие в первом экономическом форуме «Ейск-2017» Участие в первом экономическом форуме «Ейск-2017»Участие в первом экономическом форуме «Ейск-2017» Участие в первом экономическом форуме «Ейск-2017»Участие в первом экономическом форуме «Ейск-2017»

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09