Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Dmitriy от 23-01-2017, 16:05

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

23 января в Ейском медицинском колледже, как и во всех учебных заведениях Кубани, прошла линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Как всегда, в колледж пришли почетные гости: специалист управления по делам молодежи Карен Маргорян и ветераны боевых действий председатель правления Ейского городского и районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Финат Фаатович Шайхулин, майор запаса Александр Дмитриевич Шматко, военный врач Анатолий Валентинович Волобуев, подполковник запаса Вячеслав Федорович Бажан, майор запаса Сергей Николаевич Прядкин.

Линейка началась исполнением гимнов России и Кубани. Гимны звучали в живом исполнении: группа вокалистов, среди которых лауреаты районных и краевых конкурсов пела с воодушевлением и гордостью за свою страну, все участники линейки: и студенты , и преподаватели присоединились к вокалистам . Гимны звучали мощно, чисто и слаженно.

Месячнику дан старт. Впереди встречи с ветеранами боевых действий, участие в конкурсах, акциях и соревнованиях.

 

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы



Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09