Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: TheEd от 10-04-2010, 09:34

Поздравляем с победой!

Поздравляем команду Ейского медицинского колледжа "Маленькая страна" с грандиозной победой на краевом конкурсе "Медицинская сестра. Мастер-класс"!!! 

Команда заняла первые места по всем номинациям (приветствие, блиц-турнир, конкурс капитанов, манипуляции), и, как следствие - I место в итоговом зачёте! Конкурс проходил в жёсткой борьбе - мотивация у всех команд была высокая. Вместе с тем, атмосфера конкурса была дружественная, команды поддерживали друг друга аплодисментами. Стоит отметить, что после конкурса "Приветствие", вследствие аварии выключился свет, но это не повлияло на проведение конкурса - все участники выступали под аплодисменты зрителей, как говорится "в живую"!  bravo

 Поздравляем с победой!

1 апреля на базе ГОУ СПО «Краснодарский базовый медицинский колледж» прошел студенческий конкурс по СД в педиатрии «Медицинская сестра. Мастер-класс». Конкурс проводится ежегодно с целью улучшения качества профессиональной подготовки студентов, повышения престижа профессии медицинской сестры и развития творческих способностей студентов. Данное мероприятие проводилось в два этапа. В первом этапе (приветствие) были представлены: эмблема, название и девиз. Во втором этапе – конкурсы: профессионального мастерства, который предусматривал выполнение практической манипуляции; конкурс капитанов и блицтурнир по неотложной помощи в педиатрии. Команда Ейского медицинского колледжа «Маленькая страна» членами жюри была признана победителем и заняла 1 место.

Н.А. Шевцова, зав. сестринского отделения

Фотоотчёт представлен ниже:

Поздравляем с победой!
Поздравляем с победой!
Перед началом мероприятия - вход в ККБМК Конкурс "Приветствие"
Поздравляем с победой!
Поздравляем с победой!
Команда на сцене ("Приветствие") Эмблема команды - подарок принимающей стороне
Поздравляем с победой!
Поздравляем с победой!
Конкурс профессионального мастерства
Команда с грамотами

 

Ну, и на обратном пути можно попозировать wink :

 

Поздравляем с победой!
Так держать!

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09